День открытых дверей «Первоклассник - 2017»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ

«Школа № 2121 «Образовательный комплекс
имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина»

«Первоклассник - 2017»

3 декабря 2016 года в 10.00

по адресу Ставропольская улица, дом 20
(актовый зал)

В программе:

1. Презентация школьных отделений.
  2. Представление учителей первых классов в 2017-2018 учебном году, информация о графике их открытых уроков.
  3. Презентация образовательной программы.
  4. Программа внеурочной деятельности - составной части учебно-воспитательного процесса школы.
  5. Дополнительное образование. Организация групп продленного дня.
  6. О порядке записи детей в первый класс.

После собрания будет организовано:

Добровольное тестирование будущих первоклассников учителями-логопедами и педагогами-психологами на предмет психологической и речевой готовности ребенка к школе. Тестирование проводится в присутствии родителей. Результаты не учитываются при зачислении в школу. Родителям даются рекомендации для самостоятельной подготовки ребенка к школе.

Пока папы и мамы на собрании:

Для ребят будут организованы мастер-классы спортивной и творческой направленности.

Общее время 1 час 30 минут