Уважаемые родители и учащиеся 5-7 классов!

С 1 ноября 2016 на базе ШО-4, по адресу ул. Краснодарская 25 кор.2, начинает работу объединение дополнительного образования, кружок Сделай сам" (ручной труд для мальчиков) для учащихся 5-7 классов.

Расписание занятий: четверг с 15.00 до 17.00
Руководитель объединения : Пешков А.И.

Записаться в объединение дополнительного образования можно на портале гос.услуг-pgu.mos.ru , "Запись в кружки..." или в школьном отделении у ответственного лица за запись в ДО.