ВНИМАНИЕ УЧАЩИХСЯ 8-11 КЛАССОВ! 11.10.2017

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ЗАНЯТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

(НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ)

КРУЖОК «ТРИЗ» (ТЕОРИЯ РЕШЕНИЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСКИХ ЗАДАЧ)

Программа курса позволяет получить знания и сформировать практические навыки работы с Теорией Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ) и применять эти знания и навыки для решения задач технического направления: усовершенствование и модернизация, разработка инновационных решений и продуктов.

В современном мире новые технические разработки появляются с очень высокой скоростью. Для того, чтобы учащийся мог соответствовать тенденциям развития мира и техники, ему необходимы специальные познания. ТРИЗ является одной из таких дисциплин. Отличительной особенностью ТРИЗ является формирование у учащегося более широкого кругозора и системного мышления.

Основная цель программы – научить методам нестандартного мышления при решении задач технического направления. Основные задачи программы – сформировать у учащихся знания ТРИЗ, умения применять инструменты ТРИЗ на практике, а также сформировать практические навыки применения ТРИЗ.

ЗАНЯТИЯ ПРОВОДИТ ПЕДАГОГ МГУТУ им. К.Г. РАЗУМОВСКОГО

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ: ЗДАНИЕ ШКОЛЬНОГО КОРПУСА №4, ул. КРАСНОДАРСКАЯ, 25, кор.2.

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ:

СРЕДА: 15.30-17.30 ( группа учащихся 8-9 классов)

17.30-19.30 (группа учащихся 10-11 классов)

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ: с 18 октября 2017 года

ЗАПИСЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ ДО, КРУЖОК «ТРИЗ», ПРОВОДИТСЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОС УСЛУГ (mos.ru) ИЛИ У ОТВЕТСТВЕННОГО ЛИЦА ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ШКОЛЬНОМ КОРПУСЕ.

Контактный телефон: (495)359-36-29-Маргарита Николаевна