Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

График работы

График работы катка

День недели Время работы
понедельник 11.00-22.00
вторник 11.00-22.00

среда

11.00-22.00
четверг 11.00-22.00
пятница 11.00-22.00
суббота 11.00-22.00
воскресенье 11.00-22.00

График работы библиотеки

День недели

Время работы

Ответственный

Понедельник

9.00-17.00

Семенова Надежда Николаевна

Вторник

9.00-17.00

Семенова Надежда Николаевна

Среда

9.00-17.00

Семенова Надежда Николаевна

Четверг

9.00-15.30

Семенова Надежда Николаевна

Пятница

9.00-17.00

Семенова Надежда Николаевна

Занятость спортивных залов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Время окончания уроков

12:10

15:05

14:00

13:10

14:00

Большой зал

Малый зал

Большой зал

Малый зал

Большой зал

Малый зал

Большой зал

Малый зал

Большой зал

Малый зал

12:30-13:30

«Будь здоров»

(1 час)

13:30-14:30

ЦФК и С

(1 час)

15:05-17:05

«Ника»

(2 часа)

13:30-15:30

ЦФК и С

(2 часа)

14:30-16:30

Бадминтон

(2 часа)

13:30-15:30

ЦФК и С

(2 часа)

13:30-15:30

Бадминтон

(2 часа)

13:30-15:30

ЦФК и С

(2 часа)

15:00-17:00

«Ника»

(2 часа)

13:30-15:30

ЦФК и С

(2 часа)

13:30-14:30

«Будь здоров»

(1 час)

14:30-15:30

«Будь здоров»

(1 час)

17:05-20:05

«Трудовые резервы»

(3 часа)

15:30-17:00

«Трудовые резервы»

(1,5 часа)

17:00-18:30

«Трудовые резервы»

(1,5 часа)

15:30-18:30

«Трудовые резервы»

(3 часа)

15:30-17:30

«Ника»

(2 часа)

15:30-18:30

«Трудовые резервы»

(3 часа)

17:00-18:45

«Трудовые резервы»

(1час, 45 мин.)

15:30-17:00

«Трудовые резервы»

(1,5 часа)

15:00-17:00

«Ника»

(2 часа)

15:30-17:30

ЦФК и С

(2 часа)

17:00-20:00

«Юность Москвы»

(3 часа)

18:30-19:30

«Юность Москвы»

(1 час)

17:30-20:00

«Трудовые резервы»

(2,5 часа)

18:30-20:00

«Юность Москвы»

(1,5 часа)

18:45-20:00

«Юность Москвы»

(1 час, 15 мин.)

17:00-19:00

ЦФК и С

(2 часа)

17:00-20:00

«Трудовые резервы»

(3 часа)

17:30-20:00

«Трудовые резервы»

(2,5 часа)

График работы психолога

День недели Время Ответственный
Понедельник 9.00-15.00 Васина О.В.
Среда 9.00-15.00 Васина О.В.
Пятница 9.00-15.00 Васина О.В.

График работы логопеда

День недели Время Ответственный
Понедельник 8.30-13.30 Степанова Светлана Рудольфовна
Пятница 8.30-13.30 Степанова Светлана Рудольфовна

График работы медицинского кабинета (в отделении профилактики)

День недели

Время работы

Ответственный

Понедельник

8.30-16.30

Арапова Ольга Михайловна

Вторник

8.30-16.30

Арапова Ольга Михайловна

Среда

8.30-16.30

Арапова Ольга Михайловна

Четверг

8.30-16.30

9.00-14.00

Арапова Ольга Михайловна

Врач: Ефимова Елена Николаевна

Пятница

8.30-16.30

Арапова Ольга Михайловна