24.08.17
1 сентября по инициативе педагогического коллектива наша школа вновь приглашает учащихся и их родителей принять участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов», организованной Фондом помощи хосписам «Вера».
13.06.17
10-12 июня в Павлово-Посадском районе Московской области прошли полевые сборы казаков и кадет, в которых приняли участие представители Платовских кадетских классов, кадеты-Алексеевцы из Щелкова, казаки и инструкторы из Москвы, Щелкова и Электрогорска.
05.06.17
Команда Платовских кадетских классов - членов ВПК "Пластунъ" под руководством офицера-воспитателя В.Н.Гринкевича приняла участие в 72-х соревнованиях по туризму среди учащихся образовательных организаций Г.Москвы.
05.06.17
Дорогие учащиеся, родители и учителя! Вот и наступили долгожданные летние каникулы. Желаем чудесного времяпровождения, увлекательного и весёлого отдыха, массу приключений и путешествий, забавных историй и красочных эмоций. Счастливых каникул!
30.05.17
29 мая 7 "К" с сопровождении преподавателей и родителей побывал в гостях на донском казачьем подворье в Подмосковье.
26.05.17
26 мая состоялось итоговое построение Платовских казачьих кадетских классов в 2016-17 учебном году.
15.09.17
У нас проходят теоритические и практические занятия по основам военной службы (в том числе по тактике ведения боя с использованием системы лазертаг), физической подготовке, истории России и многим другим направлениям. Вы научитесь обращаться с оружием, а так же получите начальные навыки по военной подготовке.

Наш клуб постоянно выезжает на различные военно-тактические игры, турниры и соревнования, а так же принимает участие в концертах и патриотических акциях.

Если тебе не безразлична судьба нашего Отечества - присоединяйся к нам!