12.11.18
В память о тех страшных событиях в школьном корпусе № 2 московской школы № 2121 силами школьных музеев была проведена выставка, в ознаменование 100-летия со дня окончания Первой мировой войны.
10.11.18
В центре «Коралловый риф» ребята познакомились с подводным миром. Знакомство было увлекательным и познавательным. В ходе экскурсии проводились опыты и эксперименты, позволяющие понять, как проходит жизнь под водой.
08.11.18
8 ноября ученики 3 «Д» класса школы 2121 посетили Московский литературный музей-центр К.Г.Паустовского.
06.11.18
6 октября в малом спортивном зале школьного корпуса № 2 активисты Российского движения школьников провели квест в стиле пиратов для детей младшей школы. Он состоял из 6 этапов, каждый из которых в корне отличался от другого.
03.11.18
Уже традиционно в канун Дня народного единства в военно-патриотическом клубе «Гром» прошло торжественное принятие «Кодекса Чести» воспитанниками, прошедшими испытательный срок.
02.11.18
Несмотря на распад Советского Союза, граждане нашей страны до сих пор вспоминают о нем с ностальгией. Помнят они и о комсомоле, хотя Всесоюзный Ленинский коммунистический союз молодежи уже давно прекратил свое существование. Более того, для многих день рождения этой некогда крупнейшей в мире молодежной организации продолжает оставаться одним из любимых праздников.