Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Юго-Восточный административный округ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА КАНИКУЛАХ (02.10-08.10.2017) (БЮДЖЕТ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА КАНИКУЛАХ (02.10-08.10.2017) (БЮДЖЕТ)

п/п

Наименование

объединения

Руководитель

День недели

Время

Кабинет

1

«Золушка»

Куприянова

Вера Николаевна

понедельник

среда

9.00-10.00

23

2

Вокальная студия

Брыжахина

Римма Идгаровна

вторник

12.00-13.00

Зал. хор.

среда

12.00-13.00

Зал.хор.

3

Баскетбол

Малыгин

Алексей Анатольевич

вторник

Мл.гр. 16.00-17.00

Ст.гр. 18.00-20.00

Бол.

сп. зал

4

Настольный теннис

Чернышов

Андрей Валентинович

суббота

10.00-12.00

Тир

5

Рукодельница

Шальнова

Надежда

Викторовна

четверг

пятница

10.00-11.00

29

6

Юный турист

Гринкевич Владимир Николаевич

вторник

10.00-18.00

Выездное мероприятие

(ст. Силикатная)

7

Театр моды «Фэнтази»

Миниханова

Лилия Идгаровна

среда

12.00-14.00

43

8

Художественное слово

Брыжахина

Римма Идгаровна

вторник

13.00-14.00

Зал. хор.

9

Занимательный мир информатики

Мисайлова

Марина

Игоревна

пятница

12.00-13.00

21

10

Шахматы -2121

Смирнов

Олег Викторович

вторник

14.00-15.00

24

пятница

16.00-17.00

24

11

Подвижные игры

Семенова Елена Вячеславовна

понедельник

9.30-10.30

Мал.с.

зал

12

Юный турист

Амельчук

Георгий Владимирович

пятница

10.00-14.00

54

13

Робототехника

Трунов

Денис Николаевич

понедельник

среда

10.00-12.00

15

14

Живое слово

Сыпина Ирина Викторовна

среда

12.00-13.00

49

15

Юный журналист

Колесникова Алина Олеговна

вторник

четверг

12.00-13.00

51

16

Фехтование

Стульнев Иван Валентинович

пятница

16.00-17.00

Сп.зал

17

Шахматы-2

Смирнов

Олег Викторович

понедельник

пятница

17.00-18.00

45

18

Начальные основы инженерной физики

Коноплева Елена Георгиевна

понедельник

среда

12.30 (у школы)

Выездное мероприятие

19

Грамотей-2

Меньшова Оксана Анатольевна

среда

11.00-12.00

33

20

Клуб «Гром»

Шапилов Роман Олегович

суббота

11.00-13.00

Ка.40

21

3-D Моделирование

Коняшкина Магдалина Валентиновна

понедельник

Гр.5-6 10.00-11.00

Гр.7 11.00-12.00

Каб.48

22

За страницами учебника.

Русский язык

Алибердова

Светлана Григорьевна

понедельник

11.00-12.00

Каб.45