Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА КАНИКУЛАХ (С 7-12 НОЯБРЯ 2017г.)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НА КАНИКУЛАХ (С 7-12 НОЯБРЯ 2017г.)

(БЮДЖЕТ)

п/п

Наименование

объединения

Руководитель

День недели

Время

Кабинет

1

Кружок ИЗО

Подопросветова Елена Владимировна

понедельник

15.00-16.00

45

2

«Золушка»

Куприянова

Вера Николаевна

пятница

10.00-11.00

23

3

Вокальная студия

Брыжахина

Римма Идгаровна

пятница

11.30-13.30

Зал.хор.

4

Футбол

Малыгин

Алексей Анатольевич

четверг

Мл.гр. 16.00-18.00

Бол. сп.зал

пятница

Мл.гр.12.00-13.00

5

Баскетбол

Малыгин

Алексей Анатольевич

вторник

Мл.гр. 16.00-17.00

Ст.гр. 18.00-20.00

Бол.

сп. зал

четверг

Ст.гр. 18.00-20.00

Бол. сп.зал.

пятница

Мл.гр. 11.00-12.00

Ст.гр. 13.00-14.00

6

Настольный теннис

Чернышов

Андрей Валентинович

суббота

10.00-12.00

Тир

7

Рукодельница

Шальнова

Надежда

Викторовна

пятница

10.00-11.00

29

8

Юный турист

Гринкевич Владимир Николаевич

вторник

14.00-16.00

33

9

Театр моды «Фэнтази»

Миниханова

Лилия Идгаровна

вторник

11.00-13.00

20

10

Художественное слово

Брыжахина

Римма Идгаровна

пятница

10.30-11.30

Зал.хор.

11

Занимательный мир информатики

Мисайлова

Марина

Игоревна

пятница

13.00-14.00

21

Бондарева

Ирина Александровна

вторник

9.00-9.30

24

12

Шахматы -2121

Смирнов

Олег Викторович

вторник

Гр.1 13.45-14.45

24

среда

Гр.2 17.15-18.15

24

пятница

Гр.1 15.15-16.15

24

13

Подвижные игры

Семенова Елена Вячеславовна

вторник

9.00-10.00

Мал.сп.зал

14

Юный турист

Амельчук

Георгий Владимирович

суббота

9.00-12.00

54

15

Живое слово

Сыпина Ирина Викторовна

вторник

12.00-13.00

49

16

Юный журналист

Колесникова Алина Олеговна

четверг

пятница

11.00-12.00

51

17

Шахматы-2

Смирнов

Олег Викторович

пятница

17.15-18.15

45

18

Грамотей-2

Меньшова Оксана Анатольевна

четверг

10.00-11.00

33

19

Клуб «Гром»

Шапилов Роман Олегович

четверг

суббота

12.00-14.00

11.00-13.00

Сп.пл.

20

3-D Моделирование

Коняшкина Магдалина Валентиновна

вторник

10.00-11.00

48

21

За страницами учебника.

Русский язык

Алибердова

Светлана Григорьевна

вторник

11.00-12.00

45