Военно-патриотический клуб "Гром" ведет набор в свои ряды юношей и девушек от 11 лет

У нас проходят теоритические и практические занятия по основам военной службы (в том числе по тактике ведения боя с использованием системы лазертаг), физической подготовке, истории России и многим другим направлениям. Вы научитесь обращаться с оружием, а так же получите начальные навыки по военной подготовке.

Наш клуб постоянно выезжает на различные военно-тактические игры, турниры и соревнования, а так же принимает участие в концертах и патриотических акциях.

Если тебе не безразлична судьба нашего Отечества - присоединяйся к нам!