Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

График работы

График работы библиотеки ШО 2:

День недели

Время работы

Ответственный

Понедельник

8.30-16.30

Пахомова Светлана Александровна

Вторник

8.30-16.30

Пахомова Светлана Александровна

Среда

8.30-16.30

Пахомова Светлана Александровна

Четверг

9.00-16.30

Пахомова Светлана Александровна

Пятница

9.00-15.30

Пахомова Светлана Александровна

График работы логопеда ШО 2:

День недели

Время работы

Ответственный

Понедельник

13.00-18.00

Фимкина Алёна Владимировна

Среда

10.00-15.00

Фимкина Алёна Владимировна

График работы психолога /начальная школа/ ШО 2:

День недели

Время работы

Ответственный

Вторник

08.30-.18.00

Косцова Мария Григорьевна

Пятница

08.30-18.00

Косцова Мария Григорьевна

График работы психолога /средняя школа/ ШО 2:

День недели

Время работы

Ответственный

Понедельник

16.00-18.00

Васина Ольга Вячеславовна

Вторник

13.00-18.00

Васина Ольга Вячеславовна

Среда

16.00-18.00

Васина Ольга Вячеславовна

Четверг

09.00-18.00

Васина Ольга Вячеславовна

График работы медицинского кабинета ШО 2:

День недели

Время работы

Ответственный

Понедельник

8.30-16.50

Ноздрина Светлана Васильевна

Вторник

8.30-16.50

8.30-12.30

Ноздрина Светлана Васильевна

Врач: Тимошина Анна Николаевна

Среда

8.30-16.50

Ноздрина Светлана Васильевна

Четверг

8.30-16.50

Ноздрина Светлана Васильевна

Пятница

8.30-16.50

Ноздрина Светлана Васильевна

Расписание работы спортивных залов

в ГБОУ Школа 2121, ШО-2

(зал №1-большой зал)

День недели

Время

Кем занят

Руководитель

Понедельник

8.30-14.00

Уроки физ. культуры

Учителя физ. культуры

14.20-15.00

Строевая подготовка (кадеты)

Воспитатели ККК

15.00-16.30

Секция волейбола.

ГБУ СШОР №65 «Ника»

Кошкарева

Ольга Леонидовна

16.30-20.30

Клуб акробатического рок-н-ролла «Арктика»

Грузин

Андрей Владимирович

Вторник

8.30-14.00

Уроки физ.культуры

Учителя физ.культуры

14.30-16.00

Спортивные соревнования

Малыгин

Алексей Анатольевич

16.00-17.00

Секция футбола

(мл.группа)

Малыгин Алексей Анатольевич

17.00-18.00

Фехтование (кадеты)

Стульнев

Иван Валентинович

18.00-20.00

Секция баскетбола

(ст. группа)

Малыгин

Алексей Анатольевич

Среда

8.30-14.00

Уроки физ.культуры

Учителя физ.культуры

15.00-16.30

Секция волейбола.

ГБУ СШОР №65 «Ника»

Амелина

Наталья Петровна

16.30-20.30

Клуб акробатического рок-н-ролла «Арктика»

Грузин

Андрей Владимирович

Четверг

8.30-14.00

Уроки физ. культуры

Учителя физ.культуры

16.00-18.00

Секция баскетбола

(мл. группа)

Малыгин

Алексей Анатольевич

18.00-20.00

Секция баскетбола

(ст. группа)

Малыгин

Алексей Анатольевич

Пятница

8.30-14.00

Уроки физ.культуры

Учителя

физ.культуры

14.20-15.20

Строевая подготовка (кадеты)

Воспитатели ККК

15.20-16.20

ОФП (кадеты)

Кузнецов

Александр Сергеевич

16.30-20.30

Клуб акробатического рок-н-ролла «Арктика»

Грузин

Андрей Владимирович

Суббота

9.00-10.30

Секция волейбола.

ГБУ СШОР №65 «Ника»

Кошкарева

Ольга Леонидовна

10.30-12.00

Секция волейбола.

ГБУ СШОР №65 «Ника»

Амелина

Наталья Петровна

12.00-13.00

Секция баскетбола (мл.группа)

Малыгин

Алексей Анатольевич

14.00-16.00

Секция футбола

(мл.группа)

Малыгин

Алексей Анатольевич

16.00-18.00

Секция футбола

(ст.группа)

Малыгин

Алексей Анатольевич

18.00-20.00

Секция баскетбола

(ст.группа)

Малыгин

Алексей Анатольевич

Воскресенье

-

-

-

-

Расписание работы спортивных залов

в ГБОУ Школа 2121, ШО-2

(зал №2-малый зал)

День недели

Время

Кем занят

Руководитель

Понедельник

8.30-14.00

Уроки физ. кул.

Учителя физ.культуры

15.30-18.30

Хореография

Юдина

Альбина Раисовна

18.30-20.30

Клуб «Гладиатор»

Кикбоксинг

Виноградов

Анатолий Николаевич

Вторник

8.30-14.00

Уроки физ.кул.

Учителя физ.культуры

15.00-17.00

Подвижные игры

Семенова

Елена Вячеславовна

18.00-20.00

Клуб «Гладиатор». Кикбоксинг

Виноградов

Анатолий Николаевич

Среда

8.30-14.00

Уроки физ.кул.

Учителя физ.культуры.

15.30-18.30

Хореография

Юдина

Альбина Раисовна

18.30-20.30

Клуб «Гладиатор».

Кикбоксинг

Виноградов

Анатолий Николаевич

Четверг

8.30-14.00

Уроки физ.кул.

Учителя физ.культуры.

15.15-18.00

ОФП

Воспитатели ККК

18.00-20.00

Клуб «Гладиатор»

Кикбоксинг

Виноградов

Анатолий Николаевич

Пятница

8.30-14.00

Уроки физ.кул.

Учителя физ.кул.

15.00-17.00

настольный теннис

Чернышов

Андрей Валентинович

17.00-18.00

ОФП (кадеты)

Воспитатели ККК

18.00-20.00

Клуб «Гладиатор»

Кикбоксинг

Виноградов

Анатолий Николаевич

Суббота

9.00-11.00

Клуб «Гладиатор».

Кикбоксинг

Виноградов

Анатолий Николаевич

12.00-15.00

хореография

Юдина

Альбина Раисовна

Воскресенье

-