УЧАСТВУЕМ В АКЦИИ «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ» 24.08.17

1 сентября по инициативе педагогического коллектива наша школа вновь приглашает учащихся и их родителей принять участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов», организованной Фондом помощи хосписам «Вера».

Мы благодарим многочисленные семьи наших учащихся, которые активно откликнулись на аналогичную инициативу в прошлом учебном году. Надеемся, что и в этом году в рамках акции нам удастся оказать существенную помощь детям по всей стране, нуждающимся в поддержке и заботе. Более подробную информацию об акции можно получить на официальном сайте Фонда «Вера» http://www.hospicefund.ru/deti-vmesto-tsvetov-2017/.