Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Калмыкова Татьяна Павловна
Старший методист, ответственный за организацию работы школьного корпуса №2, Краснодарская 45/11
  
Бондарева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Куприянова Вера Николаевна
Учитель начальных классов
Мисайлова Марина Игорьевна
Учитель начальных классов
Миненкова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Новосадюк Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Рыжкова Марина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Унтура Мария Валерьевна
Учитель начальных классов
Шальнова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
  
Алибердова Светлана Гузеровна
Учитель русского языка и литературы
Боброва Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Бокаушин Олег Геннадьевич
Учитель английского языка, Воспитатель КК
Воробьева Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Гришина Ольга Игоревна
Учитель английского языка
Колесникова Алина Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Малыгин Алексей Анатольевич
Учитель физкультуры
Меньшова Оксана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Назарян Елена Санасаровна
Учитель французского языка, педагог-психолог
Новикова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Орлова Светлана Ивановна
Учитель обществознания
Пахомова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы, педагог-библиотекарь
Радькова-Симонова Анна Александровна
Учитель английского языка
Семенова Елена Вячеславовна
Учитель физкультуры, ОПК
Сыпина Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Чернышов Андрей Валентинович
Учитель физкультуры, ОБЖ
  
Амельчук Милана Леонидовна
Социальный педагог
Брыжахина Римма Идгаровна
Педагог дополнительного образования
Миниханова Лилия Идгаровна
Педагог-организатор
Стульнев Иван Валентинович
Педагог-организатор
Федоренко Наталия Александровна
Секретарь-делопроизводитель
Шапилов Роман Олегович
Звукооператор, Руководитель школьного медиацентра