18.05.17
Для выпускников 9-х классов прошло мероприятие, направленное на повышение стрессоустойчивости во время сдачи выпускных экзаменов. Представитель центра «Максимум» познакомила обучающихся с ловушками в заданиях ОГЭ и путям их преодоления.
05.05.17
В патриотической акции «Бессмертный полк», посвящённой 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие обучающиеся 5-9 классов, которые пришли на мероприятие с фотографиями участников войны — бабушек, дедов и прадедов, погибших на полях сражения или ушедших из жизни в послевоенное время. Вниманию присутствующих была представлена литературно-музыкальная композиция «Они должны идти победным строем в любые времена», подготовленная активом школьного музея «Наши реликвии». В исполнении ребят звучали стихи и песни, посвященные войне. На мероприятии присутствовал представитель Совета ветеранов Люблино Подымов Дмитрий Васильевич, который рассказал о своих родных и старших товарищах, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Ребята с большим вниманием отнеслись к его рассказу о трагических событиях в истории нашего государства, которые никого не могут оставить равнодушными. Они поблагодарили Дмитрия Васильевича за выступление и поздравили с наступающим праздником Днем Победы. В ходе мероприятия сами обучающиеся выступили с историями своих героев, о которых, к сожалению, они знают только по рассказам родителей. Затем, распевая песни военных лет, участники акции прошли маршем по улицам Люблино в сквер им. М.П. Судакова, где провели торжественный митинг и возложили цветы к памятному знаку.
24.03.16
Объявляется набор в досугово-развивающее объединение дополнительного образования "Знайка на каникулах"
16.11.15
Единый День открытых дверей для будущих перовоклассников состоится 05.12.2015 года в 10.00 по адресу: Ставропольская улица, дом 20.