«Февральская сказка»

Уважаемые родители!

В период школьных каникул с 15.02.2016 по 20.02.2016 гг.

объявляется набор в досугово-развивающее объединение дополнительного образования

«Февральская сказка»

Программа предусматривает увлекательные динамические и развивающие занятия по изобразительному творчеству, художественному труду, музыке, танцам, иностранному языку, исследовательской деятельности, а также ежедневные занятия в спортивно-оздоровительных секциях и шахматном клубе, экскурсии. Ребятам будет предложен патриотический цикл мероприятий, посвящённый Дню защитника Отечества.

Приглашаются учащиеся с 1 по 4 класс.

Занятия будут проходить по адресу: ул. Армавирская, дом 4,

(Школьное отделение № 3)

Стоимость услуги без учета питания: 2000 рублей. Дополнительно оплачивается питание – ежедневно 193р. (завтрак: 67р, обед 87р, полдник 39р)

Запись осуществляется на портале Государственных услуг города Москвы (pgu.mos.ru), раздел «Образование, учёба», подраздел «Запись в кружки, секции». Заключить договор необходимо по адресу: Ставропольская ул., дом 20, каб. 102. Контактный телефон: 8(495) 359-77-47