Интерактивная викторина «Школа вежливости». 26.01.18

25 января 2018 года 8-ые классы из ШК-3 приняли участие в интерактивной викторине «Школа вежливости», где им были предложены различные жизненные ситуации, в которых они продемонстрировали своё представление о воспитанном человеке. Отвечали на вопросы :"Что такое хорошо и что такое плохо?". А в завершение написали клятву вежливого человека и пообещали её соблюдать.

Викторину проводил отдел «Заботы и доброты». А сами ответы команд оценивало жюри в составе педагога С.В. Жукова и сотрудников отдела из 9 «Л» класса Мизоновой Аллы и Петуховой Екатерины. В нелёгкой борьбе победу одержала команда 8 «Л» класса.