Первенство по настольному теннису. 26.01.18

25 января 2018 года состоялось Первенство Школьного корпуса № 3 по настольному теннису в смешанных парах (девушка / юноша). В соревнованиях приняли участие девять пар.

Победителями и призёрами первенства стали:

1 место – Василенко Виктория (8 «Л» класс) / Гречаников Никита (5 «Н» класс);

2 место – Девина Ксения (7 «Н» класс) / Денисов Александр (7 «Н» класс);

3 место – Сабельникова Юлия (7 «Л» класс) / Артемьев Семён (5 класс).

Поздравляем победителей и призёров соревнований! Все участники турнира награждены памятными вымпелами. Благодарим за организацию спортивного мероприятия тренера Жукова Сергея Валентиновича и судью Мельникова Сергея Георгиевича.