Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Губарева Ирина Павловна
Ответственная за организацию работы ШК № 3
  
Жуков Сергей Валентинович
Педагог - организатор, руководитель музея "Образование в ЮВАО".
Илюшина Наталья Николаевна
Педагог-библиотекарь
Измайлова Диляра Каримовна
Ответственная за воспитательную работу в начальной школе
Ложкина Алла Васильевна
педагог-психолог
Луковцев Дмитрий Борисович
Педагог-организатор ОБЖ
Орлова Людмила Владимировна
Социальный педагог
Селютина Мария Александровна
Педагог-организатор
Хасимикова Томуса Зайндиевна
Педагог-организатор музея "Наши реликвии"
Чижова Галина Ивановна
Социальный педагог (Ответственная за организацию питания)
  
Антипова Инна Николаевна
Учитель начальных классов
Бируля Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Володина Татьяна Григорьевна
Учитель начальных классов
Калмыкова Виктория Александровна
учитель начальных классов
Ковалева Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Лиманова Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Никонорова Светлана Валентиновна
учитель начальных классов
Новикова Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Ноздрунова Полина Александровна
Учитель начальных классов
Потёмкина Ирина Георгиевна
Учитель начальных классов
Сербина Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Сикач Ирина Богдановна
Учитель начальных классов
Шелудякова Анастасия Александровна
учитель начальных классов
Шерстнёва Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Скрынникова Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Шингарева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Дроздова Галина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Мещерякова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Григорьева Людмила Ивановна
Учитель математики
Стовба Анжела Александровна
Учитель математики
Ремизова Марина Паулевна
Учитель русского языка и литературы
Прохорова Оксана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Караваева Татьяна Андреевна
Учитель математики
Ушакова Татьяна Ивановна
Учитель математики
Аракелян Каринэ Зурабовна
Учитель иностранного языка
Колбина Таисия Александровна
Учитель иностранных языков
Габриелян Анна Гагиковна
Учитель иностранного языка
Грехова Юлия Михайловна
Учитель иностранного языка
Карпачева Анна Михайловна
Учитель иностранного языка
Коровина Ирина Ивановна
Учитель иностранного языка
Рожковская Елена Александровна
Учитель иностранного языка
Шишова Галина Викторовна
учитель географии
  
Харчилава Элисо Гивиевна
Учитель обществознания и права
Христофорова Ирина Олеговна
Учитель русского языка и литературы.
Онищенко Екатерина Юрьевна
Учитель информатики
Кутузов Иван Андреевич
Учитель физкультуры
Моисеев Алексей Васильевич
Учитель физической культуры
Репникова Наталья Геннадьевна
Учитель физической культуры
Черепякин Роман Семенович
Учитель физической культуры