Запись в детский сад

Уважаемые родители!

Если Вы хотите встать на очередь для зачисления ребенка в дошкольные группы нашей школы Вам необходимо сделать это на портале Госуслуг: выбрать услугу "Записаться в детский сад", затем выбрать в списке образовательных учреждений ГБОУ Школа №2121 (в примечании указать дошкольное отделение, расположенное по адресу ул. Таганрогская 22, или ул. Краснодонская дом 1 корпус 2, или ул. Ставропольская дом 30, или ул. Краснодонская 37).

Регистрация электронных заявлений о постановке на учет и направление детей на зачисление в дошкольные группы школ и детские сады осуществляется через Портал государственных услуг (функций) г.Москвы pgu.mos.ru.

Информация с портала государственных услуг (функций) г.Москвы pgu.mos.ru.

Для постановки ребенка в очередь на зачисление в группы для детей раннего возраста или группы кратковременного пребывания (для детей, при достижении ими возраста от 1 года 6 месяцев до 3-х лет на 1 сентября календарного года, в котором планируется зачисление ребенка) необходимо отдельно отметить это пожелание в заявлении и указать год, с которого планируется зачисление ребенка. Место будет предоставлено при наличии свободных мест в образовательной организации.

Кто может обратиться за услугой?

Родители (законные представители), дети которых:

• зарегистрированы органами регистрационного учета по месту жительства на территории города Москвы
  • зарегистрированы органами регистрационного учета по месту пребывания на территории города Москвы
  • не достигнут возраста 7 лет на 1 сентября календарного года, в котором планируется направление ребенка на зачисление в образовательную организацию

Стоимость услуги и порядок оплаты: Бесплатно

Условия получения:

• Серия и номер свидетельства о рождении ребенка
  • Адрес регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на территории города Москвы
  • Сведения о льготах (если имеются)
  • Паспортные данные заявителя

После постановки на очередь, Вы получите информацию об очередности, сможете вносить изменения в заявление.

Мини-ОСИП часы работы

МИНИ-ОСИП ГБОУ Школа № 2121 РАБОТАЕТ ПО АДРЕСУ:

УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 20 (кабинет 105).

Ответственное лицо: заместитель директора Пилипушко Надежда Александровна

контактный телефон: 8(495)359-51-47

Обратившись в МИНИ-ОСИП, родители, подавшие заявления о постановке детей на учет на Портале государственных услуг города Москвы для зачисления в детский сад, могут подтвердить данные, указанные в электронных заявлениях, внести в них изменения, уточнить номер очереди.

График работы МИНИ-ОСИП

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 16.00 – 20.00 ПЯТНИЦА 08.00 – 12.00