Обращение руководителя

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы.Здесь вы можете ознакомиться с новостями нашей организации, структурой и составом педагогических кадров школы, образовательной программой, учредительными документами и локальными актами, условиями приема в ОО и графиками работы специалистов.

Целью создания нашего образовательного комплекса явилась структурно-содержательная модернизация деятельности вошедших в него образовательных учреждений, обеспечение доступности и преемственности дошкольного, начального, основного и среднего общего образования, повышение качества предоставляемых образовательных услуг, удовлетворение познавательных интересов воспитанников и обучающихся путем глубокой интеграции основного и дополнительного образования. Наша школа - участник таких общегородских проектов, как "Инженерный класс в московской школе" и "Кадетский класс в московской школе", является базовой школой по реализации ВФСК ГТО. В 2016 году школе выпала честь представлять "Российское движение школьников".

Уже третий год подряд наш образовательный комплекс входит в число лучших образовательных организаций Москвы, показавших высокие образовательные результаты (2014 год - ТОП-400, 2015 и 2016 годы - ТОП-300), а также стал победителем II этапа городского конкурса "Школа новых технологий".

В комплексе работает команда единомышленников, готовых к творческой самореализации, сотрудничеству, развитию педагогических идей и практик.

Мы рады видеть вас в нашей команде! Вместе мы сможем успешно реализовать наши планы!