06.11.18
Сегодня 6 ноября в нашем Д/К прошло светодиодное шоу с лазерной анимацией. Сказка "Дом и гном". Ребятам очень понравилось светодиодное шоу, вместе с гномом и домом вспомнили правила дорожного движения.
05.11.18
1 и 2 ноября в нашем ДК проходили осенние праздничные мероприятия.
05.11.18
Дети с родителями приняли участие в оформлении выставки "Осенние фантазии"
05.11.18
Дети группы "Радуга" вместе с воспитателями Татьяной Ивановной и Дарьей Михайловной совершили экскурсию в детскую городскую библиотеку № 82.Прослушали познавательную беседу о Правилах Дорожного Движения и запомнили как необходимо себя вести на улице. Закрепили знания о знаках разрешающих и запрещающих.Ребята получили много положительных эмоций и впечатлений.
01.11.18
Родительское собрание.
25.10.18
25 октября 2018г. в нашем дошкольном корпусе №3 прошла информационно-просветительская лекция для детей старших групп и подготовительной группы "Школы и садики за раздельный сбор отходов".