16.09.18
Уважаемые родители, приглашаем вас на родительское собрание.
07.09.18
7 сентября в нашем корпусе, в старших и подготовительных группах прошел досуг, посвященный Дню города. Ребята танцевали, играли, рассказывали стихи о Москве.
07.09.18
7 сентября в нашем корпусе ,в младших группах прошло развлечение «Что такое хорошо ,что такое плохо» Ребята танцевали ,играли и участвовали в конкурсах.
07.09.18
Пролетело лето красное, Наступила осень золотая И в День Знаний маленький народ Встречает новый учебный год.
03.07.18
Чемпионат мира по футболу - главное международное соревнование по футболу. 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА проходит в России в настоящее время. Каждый день по телевизору, радио говорят о данном мероприятии. Дома, в магазине на улице тоже идет обсуждение на футбольную тему. И в нашем дошкольном корпусе эта тема не осталось незамеченной. У нас в корпусе было организовано спортивное развлечение «Футбол, футбол, футбол…» Дошкольники дружно размялись, разделились на команды и показали свое мастерство в элементах футбола. Борьба за мяч оказалась не шуточной. Видно сразу, что малыши – настоящие спортсмены, умеют забить гол в ворота, обводить мяч и передавать друг другу пас. Спасибо нашим юным футболистам.
09.06.18
С 4 по 9 июня 2018г. в нашем дошкольном корпусе прошла тематическая Неделя Экологии, цель которой привлечение внимания детей к проблемам сохранения окружающей среды, воспитание бережного и внимательного отношения к природе, формирование основ экологической культуры.