23.01.18
18 и 19 января 2018 г. в нашем дошкольном корпусе впервые приняли участие в Клубном часе дети средних групп "Ручеек" и "Радуга". Дети получили массу впечатлений. Они выбирали в каком виде деятельности хотят принять участие.Старшие дошкольникам помогали младшим, сопровождали их, рассказывали в каком клубе что происходит. Все вместе рисовали, играли в настольно-печатные, сюжетные и подвижные игры. Во время рефликсивного круга делились впечатлениями. И теперь с нетерпением ждут следущий Клубный час...
26.12.17
Новый год – самый любимый праздник. Дети очень любят мастерить вместе с родителями, поэтому, чтобы увлекательно и интересно провести время накануне Нового года, мы провели выставку новогодних поделок. Совместное творчество детей и родителей привело к волшебным и оригинальным новогодним поделкам.
24.12.17
19 декабря в дошкольном корпусе " Улыбка" прошел МАСТЕР-КЛАСС по изготовлению игрушек своими руками к Новому году. Родители вместе с детьми с большим удовольствием познакомились с народными традициями и научились изготавливать куклу оберег ангел-хранитель и елочное украшение из ткани. Были достигнуты развивающие задачи: • Расширить кругозор в области декоративно - прикладного искусства. • Развивать глазомер, мелкую моторику пальцев.
03.12.17
В нашем д/к прошел праздничный досуг, посвященный празднику «День матери». В зале было уютно и тепло от искренних слов и улыбок, которые дарили ребята своим мамам. Ребята пели нежные песни о маме, читали трогательные стихотворения, танцевали.