31.12.18
От всего сердца поздравляем всех С Новым годом!
31.12.18
21,25,26 и 27 декабря в нашем дошкольном отделении были организованы волшебные праздники для детей младшей, средней, старших и подготовительной групп. В гости к детям пришли Дедушка Мороз, Снегурочка и другие персонажи... Дедушка Мороз со Снегурочкой танцевали и развлекали ребят. Даже взрослые не остались без внимания Дедушки Мороза и Снегурочки. Ребята пели,танцевали и рассказывали стихи Дедушке Морозу и Снегурочке.
29.11.18
29 ноября в нашем дошкольном корпусе прошёл фестиваль проектов "Умная сова 2018". Дошкольники из 4 корпусов представляли свои проектные работы по теме "Все профессии нужны, все профессии важны". Дети и педагоги с увлечением слушали друг друга, делились впечатлениями. Все участники получили памятные подарки и грамоты.
23.11.18
23 ноября у нас прошел клубный час в старших группа "Радуга" и "Солнышко "Все профессии важны".Ребята сделали аппликации "Веселый поваренок" и "Добрый доктор Айболит", и раскрашивали раскраски разных профессий .
16.11.18
15 ноября у нас в дошкольном корпусе прошёл конкурс проектной деятельности по теме: "В мире разных профессий". Дети и педагоги показали прекрасные презентации своих проектов, оформили превосходную выставку творческой деятельности в рамках проектов.