03.07.18
Чемпионат мира по футболу - главное международное соревнование по футболу. 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА проходит в России в настоящее время. Каждый день по телевизору, радио говорят о данном мероприятии. Дома, в магазине на улице тоже идет обсуждение на футбольную тему. И в нашем дошкольном корпусе эта тема не осталось незамеченной. У нас в корпусе было организовано спортивное развлечение «Футбол, футбол, футбол…» Дошкольники дружно размялись, разделились на команды и показали свое мастерство в элементах футбола. Борьба за мяч оказалась не шуточной. Видно сразу, что малыши – настоящие спортсмены, умеют забить гол в ворота, обводить мяч и передавать друг другу пас. Спасибо нашим юным футболистам.
09.06.18
С 4 по 9 июня 2018г. в нашем дошкольном корпусе прошла тематическая Неделя Экологии, цель которой привлечение внимания детей к проблемам сохранения окружающей среды, воспитание бережного и внимательного отношения к природе, формирование основ экологической культуры.
01.06.18
Неделя здоровья — замечательная традиция дошкольных учреждений. О важности правильного образа жизни и занятий спортом говорится детям часто, полезные привычки пропагандируются постоянно. Но сильнее всего мотивирует малышей к движению в направлении ЗОЖ необычная форма мероприятий. На Неделе здоровья проводились игровые и познавательные мероприятия, сочетаются различные виды детской деятельности — всё, что нравится детям. Желаем всем крепкого здоровья!!!
01.06.18
Есть чудо вечное на свете, И это чудо — наши дети! Без них жизнь в черно-белых красках, Без них живем уже не в сказках. Они как лучики рассвета, Всегда в душе царит их лето. И в День защиты всех детей Желаю всем благих вестей!
01.06.18
31 мая в нашем дошкольном корпусе прошли "Веселые старты", в которых приняли участие старшие дошкольники всех ДК нашей Школы. Дети активно участвовали в спортивных эстафетах, болельщики поддерживали свои команды дружными аплодисментами. Все участники получили медали за спортивные достижения и грамоты.
26.05.18
Самый первый выпускной в жизни детей – это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами… А пока у родителей есть великолепный шанс подарить детям незабываемый выпускной в детском саду – праздник прощания с самой беззаботной порой детства. В зале звучали слова пожеланий и напутствий, аккорды прощального вальса, счастливые и немного грустные лица будущих школьников... Все окунулись в атмосферу этого прекрасного волнующего праздника.