18.04.18
18 апреля в нашей Школе прошел Фестиваль творчества дошкольных групп. Фестиваль проходил в школьном корпусе по адресу: Армавирская, 4. Дети и взрослые соверили путешествие в страну Чудес. А во время путешествия проявляли свои творческие способности, каждый дошкольный корпус выступал превосходно. Наши старшие дошкольники приняли участие в этом фестивале, выступали с танцевальными номерами. Мальчишки подготовительной группы покорили публику своим выступлением "Будущие солдаты". Совместно с девочками в следующем номере представили зрителям "Музыкальное попурри". А девочка Лиза (из старшей группы) и ее сестра проявили свой талант в пении. Коллектив дошкольного корпуса №3 награждени дипломом за большую работу по художественно-эстетическому воспитанию подрастающего поколения и активное участие в Фестивале. Спасибо большое всем за организацию и участие в этом мероприятии!
18.04.18
Собрание родителей будущих первоклассников 27.04 в 17.00 по адресу Ставропольская, дом 20, актовый зал.
16.04.18
15 апреля в нашем дошкольном корпусе прошел воскресный Клубный день для детей и родителей, тема которого "Новые технологии в детском саду для успешного обучения в школе". Мероприятие проходило в форме современной технологии социализации "Клубный час". Родители с ребятами путешествовали по станциям (Конструирование AVToys, Лаборатория "Наураша в стране Наурандии", Игры В.В. Воскобовича "Коврограф "Ларчик", Пескотерапия, подготовили открытки к социальной акции "Подарок ветерану"). Во время рефлексивного круга дети, родители и педагоги делились положительными впечатлениями. Всем большое спасибо за участие!
16.04.18
В рамках недели, посвященной Дню авиации и космонавтики, состоялись развлечения , в которых приняли участие воспитанники старших и подготовительных к школе групп
03.04.18
3 апреля в нашем корпусе прошел день Смеха. К ребятам в гости приезжал клоун. Он показывал различные фокусы, учил детей жонглировать, всех смешил и радовал. Все взрослые и дети очень весело и задорно провели время!