01.06.17
Всех деток и их родителей сегодня мы сердечно поздравляем с Днем защиты детей! Желаем счастливых улыбок и весёлых затей, вкусных сладостей и интересных событий, хороших друзей и незабываемых приключений. Пусть каждый день будет волшебным праздником с воздушными шарами, огромным тортом и солнечным настроением.
22.05.17
19 мая в нашем дошкольном отделении "Улыбка" прошел Выпускной бал. Ребята пели,танцевали ,играли,рассказывали стихи. Выпускников с праздником поздравили дети младших групп.Руководитель Д/о № 3 Саркисянц Р.Г. поздравила ребят и вручила дипломы и памятные подарки. В конце праздника дети и взрослые загадали сокровенные желания и выпустили в небо разноцветные шары. Счастливого пути ,дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!
22.05.17
В соревновании приняли все дошкольные отделения нашего комплекса. Участниками были дети старших и подготовительных групп.Наша команда получила медали ,кубок и грамоту как " Самая ловкая команда" .
14.03.17
Памятка для родителей о мерах по безопасному поведению в домашних условиях
07.03.17
с Международным женским днем всех поздравляют дети и сотрудники дошкольного отделения