20.10.17
Приглашаем к нам на праздники!
04.10.17
В нашем дошкольном корпусе "Улыбка" 2 октября 2017 г. прошел семинар на тему " Внедрение мультимедийного оборудования цифровой лаборатории " Наураша в стране Наурандии",в работе с детьми дошкольного возраста. В семинаре приняли участие воспитатели старших групп 3 и 4 дошкольных корпусов.
30.09.17
В пятницу (29.09.2017) в нашем детском саду прошел тематический клубный час " Дары осени". Дети подготовительной и старшей группы были увлечены интересными занятиями (творчеством,исследованием,пением и играм). Во время рефлексивного круга делились массой впечатлений. И с нетерпением ждут следующую пятницу.
30.09.17
В нашем дошкольном корпусе прошел конкурс совместного творчества детей и родителей " Огородные фантазии". Все участники проявили фантазию и талант. Работы уникальны и очаровательны. Благодарим всех,кто принял участие.
27.09.17
В нашем корпусе прошел праздничный концерт, посвященный Дню воспитателя и дошкольного работника! Выступали дети всех возрастных групп. Было много песен,танцев,стихов,улыбок и поздравлений. Поздравляем всех еще раз с праздником желаем хорошего настроения и творческих успехов.
27.09.17
Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником, Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Искренне желаем вам счастья, добра, любви, внимания, заботы, понимания, поддержки. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, ведь в ваших руках подрастающее поколение! Пусть каждый день наполняется радостью, интересными событиями и прекрасными моментами.