18.05.17
16 мая в спортивном зале ДО № 3 было тепло и весело, несмотря на дождливую погоду. Здесь состоялись соревнования «Победные старты»! Наша команда получила грамоту в номинации "Самая быстрая команда"!
12.05.17
На следующей неделе у ребят подготовительных групп пройдет их последний концерт в стенах детского сада. Приглашаем на выпускной бал!
09.05.17
День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну!
05.05.17
Накануне знаменательного праздника мы пригласили в гости узницу концлагеря Ядвигу Куренову
04.05.17
Сегодня в нашем отделении прошел концерт посвященный великому празднику
02.05.17
Клубный час, посвященный нашей планете и природе прошел у ребят старших и подготовительных групп.