15.06.17
Праздник День независимости России - самый важный и значимый в нашей стране. В этот день во всех городах и селах страны проходят народные гулянья, мы тоже решили его отметить своей дружной и теплой компанией.
13.06.17
6 июня у любимого писателя был День Рождения. Педагоги и дети еще раз вспомнили жизнь и творчество одного из величайших людей!
08.06.17
Знают взрослые и дети, знает каждый на планете, Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!
07.06.17
В течении учебного года дети старших и подготовительных групп участвовали в национальном проекте и книжном конкурсе "Книга года: выбирают дети"
05.06.17
В этот первый день лета - 1 июня, погода была не по летнему пасмурна, но в нашем дошкольном отделении было тепло и весело!
01.06.17
В День ребёнка, в светлый праздник! Пожелаем деткам всем! Пусть счастливым будет детство, Без трагедий и проблем!