Методическая работа

Наша образовательная организация входит в число организаций дошкольного и общего образования для апробации разработанных механизмов реализации моделей государственно-общественного управления образованием с учетом синхронизации и внедрения стандартов и стратегий развития дошкольного и общего образования, а также модернизации системы подготовки и повышения квалификации педагогических работников в рамках проекта «Синхронизация стандартов и стратегий развития дошкольного и общего образования, системы подготовки и повышения квалификации педагогических работников на территории Российской Федерации, в том числе в новых ее субъектах через механизмы государственно-общественного управления образованием»

В рамках реализации данного проекта 25 и 27 августа 2015 г. были проведены вебинары по теме «Механизмы с учётом синхронизации и внедрения стандартов и стратегий развития дошкольного и общего образованием, а также модернизации системы подготовки и повышения квалификации педагогических работников».

В его работе приняли участие эксперты, руководители, заместители руководителей образовательных организаций дошкольного и общего образования из следующих субъектов РФ: г. Москва, Московская область, Ленинградская область, Тверская область, г. Темрюк, г. Ульяновск, г. Мелеуз, г. Калининград, г. Севастополь, г. Симферополь.