Безопасность

Охрану ГБОУ Школы № 2121 производит ООО ЧОП «ОП Фирма ШИП» в соответствии с государственным контрактом №894-2 от 24.11.2015г. на оказание охранных услуг образовательным учреждениям городского подчинения.

27.01.15
Многие дети живут достаточно далеко от школы и вынуждены пользовать­ся общественным транспортом, переходить оживленную проезжую часть. Если младших школьников сопровождают родители, то учащиеся средней школы проделывают этот путь самостоятельно. Для снижения риска детского травма­тизма и предупреждения опасных ситуаций родителям стоит провести хотя бы один разговор с ребёнком по безопасному маршруту следова­ния от школы до дома.
обновлено: 27 января 2015