Безопасность

Согласно Гос.контракту № 4-2121/15 круглосуточную охрану образовательного учреждения осуществляет ООО ЧОП «Альфа-Беркут».

27.01.15
Многие дети живут достаточно далеко от школы и вынуждены пользовать­ся общественным транспортом, переходить оживленную проезжую часть. Если младших школьников сопровождают родители, то учащиеся средней школы проделывают этот путь самостоятельно. Для снижения риска детского травма­тизма и предупреждения опасных ситуаций родителям стоит провести хотя бы один разговор с ребёнком по безопасному маршруту следова­ния от школы до дома.
обновлено: 27 января 2015