Безопасность

В соответствии с Контрактом № УФО-2121/18 от 22.05.2018г. непосредственную охрану зданий ГБОУ Школа № 2121 осуществляет ООО «ЧОП «Командор» в круглосуточном режиме.

Ответственный за обеспечение безопасности, ГО и защиту от ЧС ГБОУ Школы № 2121 Ильгельдиев Мурат Муратович.

Ответственные за обеспечение безопасности по корпусам:

Адрес корпуса

Кочергина М.М.

ул Спортивный проезд, д.3а

Мирзалиева И.В.

ул. Краснодарская, д. 45/11

Губарева И.П.

ул.Армавирская, д.4

Май Т.Н.

ул. Краснодарская, д. 25, корп.2

Пилипушко Н.А.

ул. Ставропольская, д.20

Ежова М.В.

ул Краснодонская д. 1 корп. 2

Беленькая Е.С.

ул. Ставропольская, д.30 корп.2

Дуглава Н.А.

ул. Таганрогская, д.22

Саркисянц Р.Г.

ул. Краснодонская, д.37

27.01.15
Многие дети живут достаточно далеко от школы и вынуждены пользовать­ся общественным транспортом, переходить оживленную проезжую часть. Если младших школьников сопровождают родители, то учащиеся средней школы проделывают этот путь самостоятельно. Для снижения риска детского травма­тизма и предупреждения опасных ситуаций родителям стоит провести хотя бы один разговор с ребёнком по безопасному маршруту следова­ния от школы до дома.
обновлено: 27 января 2015