Условия приема

Зачисление граждан в образовательные организации города Москвы, реализующие программы начального, основного и среднего общего образования, осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного в автоматизированной информационной системе с использованием Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы pgu.mos.ru.

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования регламентирован Приказом Минобрнауки России от 22.01.2014г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", Приказом Департамента образования города Москвы от 17.12.2015г. № 3558 "Об утверждении Примерных правил приема граждан в образовательные организации".

24.07.17
обновлено: 14 декабря 2017