Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Чиркова Елизавета Константиновна

Телефон: +7 (495) 359-37-10

Адрес электронной почты: ChirkovaEK@edu.mos.ru

  
Губарева Ирина Павловна
заместитель директора
Каширина Мария Александровна
заместитель директора
Кочергина Марина Михайловна
заместитель директора по управлению ресурсами
Пилипушко Надежда Александровна
заместитель директора
Шелопова Ирина Петровна
заместитель директора
  
Ласкевич Людмила Александровна
Инструктор по физкультуре
Дымова Алёна Николаевна
Музыкальный руководитель
Караева Елена Владимировна
Музыкальный руководитель
  
Семенова Надежда Николаевна
педагог-библиотекарь
Брыжахина Римма Идгаровна
Педагог дополнительного образования
Барыбин Олег Вячеславович
учитель физической культуры
Барыбина Татьяна Борисовна
учитель начальных классов
Бесполов Дмитрий Владимирович
учитель физической культуры
Бодак Марина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Головина Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Зацепина Евгения Викторовна
учитель английского языка
Канунова Татьяна Александровна
учитель истории и обществознания
Кудряшова Ирина Васильевна
учитель математики
Мельникова Наталья Юрьевна
учитель истории и обществознания
Никонорова Светлана Валентиновна
учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы
Никулина Елена Александровна
учитель информатики
Романова Галина Петровна
учитель французского языка
Скуридина Анна Александровна
учитель физической культуры
Сомова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Фомичева Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Шереметьева Марина Августиновна
учитель русского языка и литературы
Коновалова Тамара Анатолиевна
учитель английского языка
Сикорская Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
  
Калмыкова Татьяна Павловна
Старший методист, руководитель школьного корпуса №2
Амельчук Милана Леонидовна
Социальный педагог
Брыжахина Римма Идгаровна
Педагог дополнительного образования
Миниханова Лилия Идгаровна
Педагог-организатор
Петренко Альберт Иванович
Педагог дополнительного образования
Стульнев Иван Валентинович
Педагог-организатор
  
Суволокина Ирина Викторовна
Руководитель школьного корпуса №3
Жуков Сергей Валентинович
Педагог - организатор, руководитель музея "Образование в ЮВАО".
Илюшина Наталья Николаевна
Педагог-библиотекарь
Ложкина Алла Васильевна
педагог-психолог
Хасимикова Томуса Зайндиевна
Педагог-организатор музея "Наши реликвии"
Луковцев Дмитрий Борисович
Педагог-организатор ОБЖ
Селютина Мария Александровна
Педагог-организатор
Измайлова Диляра Каримовна
Педагог доп. образ.
Ермоленко Нина Ивановна
Воспитатель в ГПД
Харчилава Элисо Гивиевна
Учитель обществознания
Еськин Виктор Викторович
Учитель информатики
Осипов Михаил Геннадьевич
Учитель математики.
Тимохина Светлана Дмитриевна
Учитель информатики
Еншина Ирина Анатольевна
Учитель физической культуры
Моисеев Алексей Васильевич
Учитель физической культуры
Репникова Наталья Геннадьевна
Учитель физической культуры
Черепякин Роман Семенович
Учитель физической культуры
Антипова Инна Николаевна
Учитель начальных классов
Бируля Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Герасимова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Ковалева Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Лиманова Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Новикова Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Ноздрунова Полина Александровна
Учитель начальных классов
Потёмкина Ирина Георгиевна
Учитель начальных классов
Сербина Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Сикач Ирина Богдановна
Учитель начальных классов
Славянская Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Степина Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Шерстнёва Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Шингарева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Безбородова Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Дроздова Галина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Мещерякова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Прохорова Оксана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Царькова Анастасия Николаевна
Учитель русского языка и литературы.
Ремизова Марина Паулевна
Учитель русского языка и литературы
Селютина Любовь Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Григорьева Людмила Ивановна
Учитель математики
Караваева Татьяна Андреевна
Учитель математики
Ушакова Татьяна Ивановна
Учитель математики
Аракелян Каринэ Зурабовна
Учитель иностранного языка
Габриелян Анна Гагиковна
Учитель иностранного языка
Грехова Юлия Михайловна
Учитель иностранного языка
Карпачева Анна Михайловна
Учитель иностранного языка
Коровина Ирина Ивановна
Учитель иностранного языка
Кущевская Анна Владимировна
Учитель иностранного языка
Рожковская Елена Александровна
Учитель иностранного языка
Шишова Галина Викторовна
учитель географии
  
Каширина Мария Александровна
Заместитель директора, руководитель школьного корпуса №4
Ковалева Елена Владимировна
заведующая библиотекой
Косцова Мария Григорьевна
педагог-психолог, классный руководитель 8 "С" класса
Учамбрина Ирина Алексеевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 "С" класса
Опекунова Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Кошелева Евгения Николаевна
учитель русского языка и литературы
Кистенева Марина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Пономарева Людмила Николаевна
учитель математики, классный руководитель 11 "И" класса
Ледовская Александра Васильевна
учитель математики, классный руководитель 9 "П" класса
Мушкатеров Анатолий Николаевич
учитель математики, классный руководитель 10 "С" класса.
Хромова Елена Эдуардовна
учитель математики, классный руководитель 8 "С" класса
Тюменева Наталья Анатольевна
учитель математики, классный руководитель 7 "П" класса
Данилова Анастасия Александровна
учитель математики, классный руководитель 5 "Р" класса
Карпова Ирина Владимировна
учитель английского языка, председатель МО учителей иностранных языков, классный руководитель 11 "Л" класса
Баринова Ольга Игоревна
учитель английского языка. классный руководитель 11 "Б" класса
Лазарева Татьяна Александровна
учитель английского языка, классный руководитель 6 "П" класса
Наумова Тамара Алексеевна
учитель английского языка, классный руководитель 7 "С" класса
Юнченкова Татьяна Владимировна
учитель немецкого языка, классный руководитель 9 "Р" класса
Тюрина Ульяна Александровна
учитель немецкого языка
Ковалева Рушана Рашидовна
учитель английского языка
Раевская Тамара Ивановна
учитель химии, классный руководитель 10 "Б" класса
Хохрякова Зинаида Леонидовна
учитель биологии, социальный педагог, классный руководитель 10 "Э" класса
Трокаль Элла Константиновна
учитель биологии и географии, классный руководитель 5 "П" класса
Овчинников Александр Юрьевич
учитель истории и обществознания, классный руководитель 7 "Р" класса
Глупко Алина Сергеевна
учитель обществознания
Калинина Юлиана Викторовна
учитель географии, классный руководитель 8 "Р" класса
Алефиренко Евгения Александровна
учитель информатики, классный руководитель 6 "Р" класса
Исраелян Элеонора Суреновна
учитель информатики
Скворцова Елена Николаевна
учитель технологии, педагог-организатор, классный руководитель 8 "П" класса
Пешков Александр Игорьевич
учитель технологии
Савельева Инесса Эдуардовна
учитель музыки, классный руководитель 5 "Р" класса
Мельник Дмитрий Павлович
учитель физической культуры
Локтионова Оксана Павловна
учитель физической культуры
Кашина Татьяна Ивановна
учитель физической культуры
  
Пилипушко Надежда Александровна
заместитель директора, руководитель школьного корпуса №5
Потапова Лариса Алексеевна
социальный педагог
Ковалева Елена Владимировна
заведующая библиотекой
Печинкин Сергей Михайлович
учитель физической культуры
Кашина Татьяна Ивановна
учитель физкультуры
Крысенкова Екатерина Валерьевна
учитель английского языка
Бируля Алина Анатольевна
учитель английского языка
Абрамова Елена Васильевна
учитель начальных классов, методист начального звена
Юхман Валентина Владимировна
учитель начальных классов
Каширина Марина Юрьевна
учитель начальных классов
Ускова Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Волкович Наталия Николаевна
учитель начальных классов
Касаткина Мария Викторовна
учитель начальных классов
Черныш Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Савина Татьяна Аркадьевна
учитель начальных классов
Киселева Ирина Сергеевна
учитель начальных классов
Юсова Наталья Сергеевна
учитель начальных классов
Груздева Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Креславская Юлия Сергеевна
учитель начальных классов
Горностаева Анна Валерьевна
учитель начальных классов
Муравьёва Евгения Борисовна
учитель начальных классов
Овчинникова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Дошкольное образование
Дошкольный корпус №1
Дошкольный корпус № 2
Дошкольный корпус № 3
Дошкольный корпус № 4
Начальное образование
Школьный корпус № 5
Основное и среднее образование
Школьный корпус №1
Школьный корпус №2
Школьный корпус №3
Школьный корпус №4