13 февраля в комитете Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи состоялся круглый стол, в котором принял участие учитель нашей школы. 13.02.18

13 февраля в комитете Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи состоялся круглый стол на тему «Правовые и организационные вопросы повышения физической активности детей», в котором принял участие учитель нашей школы Дмитрий Владимирович Бесполов.

Опыт нашей школы заинтересовал участников круглого стола, и мы получили приглашение принять участие в международном конгрессе учителей физической культуры, который состоится в марте в Карелии.