17 февраля 2018 года в выставочном комплексе ВДНХ состоялся самый масштабный ежегодный форум столицы «Московский день профориентации и карьеры» 22.02.18

17 февраля обучающиеся 9-С и 11-И классов в сопровождении учителя информатики Алефиренко Евгении Александровны посетили на ВДНХ ежегодный «Московский день профориентации и карьеры», чтобы определиться с выбором будущей профессии и подобрать лучшие образовательные предложения. В рамках форума на площадках от технопарков были проведены мастер-классы, профориентационные игры и т.д. Нашим ребятам удалось принять участие в мастер-классе по сборке беспилотного летательного аппарата (квадрокоптер) и в профориентационной игре "Профессиональный апгрейд. Выбери свою профессию будущего".