19 февраля в рамках консультативно - методического обеспечения на базе ШК-4 состоялся семинар для педагогов на тему «Нервные срывы несовершеннолетних: причины, проявления, профилактика» 22.02.18

19 февраля в рамках консультативно - методического обеспечения на базе ШК-4 состоялся семинар для педагогов на тему «Нервные срывы несовершеннолетних: причины, проявления, профилактика».

Семинар проводил специалист ГБУ «Московская служба психологической помощи населению» Славнова Е.Г., которая познакомила участников семинара с особенностями нервно - психологического напряжения у подростков, агрессивного поведения, провела мастер - класс по предотвращению агрессивных действий среди детей.