3 марта учащиеся 6 класса «С» приняли участие в игре-путешествии, которая проходила в биологическом музее им К.А Тимирязева. 06.03.18

Совсем скоро наступит настоящая весна, а потом и лето! Можно будет гулять, любоваться цветами, бабочками, собирать грибы и ягоды. Пора готовиться к этим встречам! 3 марта учащиеся 6 класса «С» вместе с классным руководителем Савельевой И.Э. приняли участие в игре-путешествии, которая проходила в биологическом музее им К.А Тимирязева. Вместе с героями книги шведского писателя С.Касты ребята побывали в лесу, на лугу, заглянули на берег озера, познакомились с растениями и животными, изучили их признаки и особенности.