4 октября в ШК-1 открылась ежегодная школьная выставка, посвящённая осени. 09.10.18

Осень славная пора!

Любит осень детвора!

Вот и наступила осень… Расписала природу разноцветными красками, щедро одарила нас своими подарками. А уж мы ей всегда рады! Золотая осень вошла в фойе школы, уютно расположилась там и околдовала нас красотой и светом.

Ребята нашего отделения хорошо подготовились к выставке – все поделки выполнены из природных материалов, использованы различные техники изготовления. Здесь и дом из желудей, и розы из кленовых листьев, и деревья из сосновых шишек!

В экспозиции «Пшеничные колосья» использованы предметы старины, а старина – это всегда интересно, она привлекает внимание и детей, и взрослых! Осенняя афиша, выполненная учениками 5-х классов, тоже занимает одно из центральное мест в экспозиции.

Мы благодарим учеников нашей школы, их родителей, классных руководителей ребят за творческие подход, за мастерство и любовь к природе. Особенное спасибо организатору этой замечательной выставки – Надежде Михайловне Капраловой! Именно благодаря её энтузиазму, выставка получилась такой необыкновенной, такой душевной.