9 мая в сквере у метро Люблино состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг. 11.05.17

Это утренний парад:

Едут танки и ракеты,

Марширует строй солдат.

Это праздничный салют:

Фейерверк взлетает в небо,

Рассыпаясь там и тут.

Это песни за столом,

Это речи и беседы,

Это дедушкин альбом.

Это фрукты и конфеты,

Это запахи весны…

Что такое День Победы –

Это значит – нет войны.

А. Усачёв

9 мая в сквере у метро Люблино состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг. Звучали стихи и песни военных лет в исполнении учащихся разных школ нашего района. Среди выступающих были ученица 4А класса Чичулина Полина, ученица 3Д класса Галицкая Анастасия, ученик 4 класса Ракоед Сергей. Ребята исполняли песни о том, что мир – это самое главное на нашей планете.