24.08.17
1 сентября по инициативе педагогического коллектива наша школа вновь приглашает учащихся и их родителей принять участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов», организованной Фондом помощи хосписам «Вера».
03.08.17
Уважаемые родители! Напоминаем вам, что собрания родителей первоклассников состоятся 28 августа в 17 часов по классам: 1А, 1Б - Спортивный проезд, д.3а; 1Д, 1Е - ул.Краснодарская д.45/11; 1Л, 1М, 1Н, 1О - ул.Армавирская д.4; 1П, 1Р, 1С - ул.Ставропольская д.20. Со списками классов вы сможете ознакомиться у зам.директора Пилипушко Н.А. по адресу ул.Ставропольская д.20 после 20 августа.
26.07.17
Пока школьники и учителя отдыхают в школьным полным ходом идет работа по подготовке к новому учебному году: во всех зданиях ведутся ремонтные работы, идет опрессовка и сдача МОЭК систем отопления, завозятся новые учебники и оборудование. Сегодня школьная комиссия при участии родительской общественности провела проверку хода работ. Несмотря на некоторые замечания, в целом качество работ признано удовлетворительным.
29.06.17
Уважаемые родители! Информируем вас о реализации проекта "Ресурсная школа" в образовательных организациях районов Люблино-Кузьминки.