«Дети вместо цветов – 2018»: предварительные итоги 08.10.18

Дорогие друзья!

В конце августа – начале сентября нынешнего года наша школа в лице учащихся, их родителей и педагогов третий год подряд приняла участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов», организованной Фондом помощи хосписам «Вера».

Акция этого года стала наиболее масштабной и результативной. В ней приняли участие около 10.000 классов различных школ, расположенных в 409 населенных пунктах, в том числе и в 10 зарубежных странах! Общая сумма добровольных взносов составила более 52 миллионов рублей. Наша школа внесла свою лепту в общее дело помощи нуждающимся детям. Наши классы перечисли в Фонд «Вера» 154.351 руб.

Благодарим всех за участие в акции!