Фестиваль поэзии 02.11.18

1 ноября состоялся финальный этап общешкольного фестиваля поэзии, посвященный творчеству великого русского баснописца И.А. Крылова. Лучшие чтецы из всех школьных корпусов представили хорошо известные творения автора. В программе были как сольные выступления, так и целые мини-спектакли, разыгранные по мотивам классических басен. Благодаря усилиям режиссера-постановщика Н.А. Буеверовой, фестиваль превратился в великолепное представление, в котором сплелись воедино поэзия, музыка, танцы и блестящая актерская игра наших юных дарований. Представляем фотоотчет о фестивале С.Реброва и Р.Шапилова.