Конкурс проектов 30.11.18

Первые шаги к будущей профессии делают наши дошколята. Во время Фестиваля проектной деятельности, который состоялся 29 ноября. Ребята примеряли роли флориста, повара, полицейского, журналиста и т.д. Работая над проектами по теме "Профессии", дошколята посетили рабочие места своих родителей, участвовали в мастер-классах представителей разных профессий, посетили встречи с интересными людьми. Победителем Фестиваля стал проект дошкольного корпуса 1. Кубок "Умная сова -2018" по праву был вручён именно им. А ещё в Фестивале принял участие семейный дуэт - сын и мама Кайбушевы. В вокальном жанре они представили проект "Буду военным". Это было очень увлекательное мероприятие.