Летние Инженерные каникулы в Московском Политехе с 4 по 8 июня 05.06.18

У учащихся 10 "И" класса начались Инженерные каникулы в Московском политехническом университете по современным научно-техническим тематикам: «Цифровая фабрика- 2018», «Основы холодильной техники» и на базе Детского технопарка Центра развития инжиниринга Московского Политеха «Транспортный дизайн», "Современная космонавтика", "Беспилотный транспорт" и "Введение в автомобилестроение". Учащиеся инженерного класса посетят лаборатории и технопарки университета, а также высокотехнологические компании-партнеры. Инженерная практика позволит школьникам погрузиться в проектную деятельность, подготовиться к предпрофессиональному экзамену и научно-техническим конкурсам и олимпиадам.