Лучшие из лучших 13.09.18

12 сентября в школе прошла традиционная ежегодная церемония награждения лучших учащихся по итогам прошлого учебного года. Наград удостоились победители в 17 номинациях – всего более 100 человек. Среди номинантов были «круглые отличники», призеры и победители Московской и Всероссийской олимпиады школьников, призеры и победители конкурсов технического творчества и конкурсов проектных и исследовательских работ, лучшие кадеты, лучшие спортсмены и лучшие спортивные команды. Награды получили также лучшие вокалисты, лучшие танцевальные и театральные коллективы, лучший журналист и лучший шахматист года. Учащихся поздравили директор школы Е.К.Чиркова, глава муниципального округа района Люблино Ю.А. Андрианов и выпускник школы, известный спортсмен, член сборной команды России по керлингу Артур Али.