Награждение спортсменов в ШК-2 31.05.18

За третий триместр было одержано немало побед разного уровня. Лучшие спортсмены получили заслуженные награды. Среди них - учащихся 8 Е класса за победу в турнире по волейболу среди старших классов; сборная 6-х классов, занявшая второе место по волейболу в межрайонных соревнованиях; победителей первенства района Люблино по футболу; совместную команду девочек и мальчиков, занявшую 2 место в межрайоне и 3 место в округе. Четыре команды нашей школы выиграли командное первенство ЮВАО по баскетболу 3 на 3 и будут представлять в сентябре Юго-Восток Москвы на городских соревнованиях. Наградили также девочек 6-х классов, выигравших баскетбольные соревнования 3 на 3 в президентских соревнованиях.