Новогодний калейдоскоп в ШК-3 27.12.18

Самый долгожданный и любимый праздник многих – это Новый год, особенно любимый для ребят.

Ведь Новый год это не только зимние каникулы, но и всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Падающие, искрящиеся снежники, плавно кружась, опускаются на землю, и каждый верит в чудо, и каждый желает создать чудо своими руками.

Ребята ШК -3 мастерили новогодние игрушки, украшали ими новогодние елки, которые стройными рядами выстроились в вестибюле школы, а классные кабинеты, благодаря стараниям учеников и родителей, превратились в сказочные дворцы.

Пришедшие на праздник, Дед Мороз, Снегурочка, их помощники (члены ученического совета школы) встречали ребят у порога школы, водили с ними хороводы, играли с ребятами на переменах и классных огоньках, вручив им подарки.

Для обучающихся первых классов учитель музыки Кувшинова Ирина Борисовна вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой организовали утренник, где дети танцевали, пели новогодние песни, рассказывали стихи о зиме.

В наступающем Новом году Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем исполнения желаний, крепкого здоровья, успехов в учебе!!!