Первый день лета - это прежде всего день защиты детей... 01.06.18

Первый день лета - это прежде всего день защиты детей, и сегодня наш небольшой десант поучавствовал в празднике, который проводила наша давняя знакомая РОИИ ПЕРЕСПЕКТИВА. Мы попробовали научиться разговаривать на языке жестов, вслепую определить на ощупь различные предметы и, конечно, поиграть в боча. И еще нам удалось даже посмотреть добрый мультфильм про мальчика и его щенка. Впечатлений много, эмоции зашкаливают. Хорошо, что каникулы начались! УРРА!