Поздравляем с победой в VII Всероссийской олимпиаде школьников: «Кирилл Разумовский - к вершинам знаний» по информатике 30.03.18

Поздравляем ученика 10 класса "И" Якубова Александра с победой в VII Всероссийской олимпиаде школьников «Кирилл Разумовский - к вершинам знаний» по информатике. Олимпиаду «Кирилл Разумовский – к вершинам знаний» проводил Московский государственный университет технологии и управления имени К.Г.Разумовского для учащихся 10-11 классов. Александр набрал 91 балл и стал призером Всероссийской олимпиады школьников «Кирилл Разумовский – к вершинам знаний», награжден дипломом IIстепени. Эта победа дает Александру дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в ВУЗ.

Желаем Александру дальнейших побед, новых успехов и удачных начинаний!