Совместная выставка к празднованию «Дня Победы» 10.05.18

7 и 8 мая в школьном корпусе №2 нашей школы прошла совместная выставка школьных музеев «Москва непобеждённая» и «Москва в судьбах казачества», посвященная победе советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

Ребята в свободном доступе на переменах могли увидеть оригиналы документов бойцов Красной армии, предметы быта времён Великой отечественной войны, а так же их форменное обмундирование.

Выставка была проведена при поддержке Военно-патриотического клуба «Гром» и Казачьих Атамана им.М.И.Платова Кадетских классов.
Больше фотографий вы можете увидеть в нашей официальной группе ВКонтакте: Медиацентр «Будь в курсе»