Торжественный митинг в сквере имени Судакова 10.05.18

8 мая в сквере имени Судакова в районе Люблино состоялся торжественный митинг, приуроченный ко Дню Победы. Он прошел у памятного знака, посвященного работникам Люблинской и Курьяновской станций аэрации, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие члены совета ветеранов, учащиеся, представители молодежной палаты и другие неравнодушные жители района.
Больше фотографий вы можете увидеть в нашей официальной группе ВКонтакте: Медиацентр «Будь в курсе»