Турнир по настольному теннису 24.01.18

18 января на базе ШК №4 прошел очередной этап Спартакиады школьников «Доброволец 2121». В этот раз учащиеся 7-8 классов соревновались в таком виде, как настольный теннис. Соревнования прошли в очень серьезной борьбе. Каждое школьное отделение выставило на эту игру своих лучших спортсменов и зрителям, которые пришли, чтобы поддержать своих, было на что посмотреть.

В итоге места распределились следующим образом:

ШК №4 – 1 место

ШК №3 – 2 место

ШК № 1 – 3 место

Отметим, что юные спортсмены ШК №1, как и во всех предыдущих соревнованиях, были со своей группой поддержки.

Спасибо за организацию и проведение соревнований:

Мельнику Дмитрию Павловичу

Скуридиной Анне Александровне,

а также учащимся 10-х классов, которые в этот день очень качественно судили это мероприятие.

ОДНА ШКОЛА!

ОДИН КЛУБ!