У нас инженерные каникулы! 13.06.18

Учащиеся 10 "И" инженерного класса сегодня закончили учиться, работать, готовиться к олимпиадам и проектным конкурсам по темам: цифровая фабрика, инженерные биосистемы, автономные транспортные системы, основы холодильной техники, современная космонавтика на базе университетских лабораторий и компаний-партнеров Московского Политеха.

С 18.06.2018 – 22.06.2018 учащиеся 10 "И" продолжат обучение по программе «Проектный дизайн и конструирование» в современных лабораториях РУТ (МИИТ) на специализированном оборудовании, позволяющем создавать прототипы, макеты в масштабе с целью их последующей защиты на рейтинговых Московских и Всероссийских конкурсах и конференциях. Во время обучения каждый школьник научится работать на 3D принтерах, станках с ЧПУ, получит навыки работы в программах по 3D моделированию, и, совместно с преподавателями РУТ (МИИТ), подготовит проект на конкурсы.

С 25.06.2018 – 06.07.2018 учащиеся 10 "И" класса продолжат обучение по программе "Микроэлектроника и IOT (INTERNET OF THINGS)". Во время обучения каждый учащийся научится, получит знания и навыки по таким предметным областям как электроника, электротехника, языки программирования (С++ и Python), навыки создания электронных устройств, и, совместно с преподавателями РУТ (МИИТ), подготовит проект на конкурсы.