Участие в митинге у Стеллы памяти КЦ им. И. М. Астахова 10.05.18

В честь празднования 73-летия Великой Победы 8 мая у Стелы памяти перед КЦ им. И.М.Астахова состоялся Митинг, программа которого сочетала в себе торжественную и трогательную тему, напоминавшую присутствующим, какой ценой досталась нам Победа. В этом Митинге, наряду с другими жителями нашего района, приняли участие обучающиеся 6 «Б» и 8 «Б» классов под руководством руководителя школьного музея Карамышевой Г. Н.

Все выступающие говорили о Великой Отечественной войне и о том подвиге, который совершил советский народ в борьбе с врагом, желали всем мирного неба, крепкого здоровья, долголетия, любви и счастья. У зажженного огня славы почтили память павших минутой молчания. Возложили цветы к знаку памяти, чьи имена запечатлела эта гранитная стена.

Велик этот день и славен в веках,
В нем радость и скорбь слились воедино,
В нем подвиг героев и трепет врагов
В нем всё, что любя называем «Отчизна»!

Мы помним – Мы гордимся!