Учителя нашей школы представили проект внеурочной деятельности "Первый шаг в медицину" 12.04.18

11 апреля 2018 г. учителя ГБОУ Школа №2121 Амельчук Г.В., Трокаль Э.К., Тимохина С.Д., Раевская Т.И. и Мурашкина Ю.А. представили проект внеурочной деятельности "Первый шаг в медицину" на семинаре "Нормативно-правовые аспекты разработки и экспертизы рабочих программ курсов внеурочной деятельности" в Московском центре развития кадрового потенциала образования (ГАОУ ДПО МЦРКПО), Центре метапредметной подготовки и конвергентных программ.