Университетские субботы 11.09.18

8 сентября обучающиеся 10 «И» и 10 «С» классов (кл. рук. Мосина Т.В.) нашей школы приняли активное участие в образовательно-просветительском проекте «Университетские субботы московского школьника». Мероприятие «Узнай вкус будущей профессии» проходило на базе ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г.Разумовского». Перечень мастер-классов был разнообразен и интересен: колбасных дел мастер, карвинг - художественная резка овощей, программирование роботов, художественные приемы в дизайне, шоколатье и технология производства мороженого, современные технологии 3D печати и аквариумистика. Ребята смогли познакомиться с современными технологиями производства и интересными профессиями. Это мероприятие стало отличным подарком школьникам в День города.