Волонтеры спортклуба ДОБРОВОЛЕЦ 2121 разработали дизайн раздевалки для девушек 05.06.18

Несмотря на каникулы, волонтеры спортклуба ДОБРОВОЛЕЦ 2121 школьного корпуса 1, добровольно разработав дизайн раздевалки для девушек, продолжают воплощать задуманное в жизнь. И на наших глазах помещение превращается в райский уголок с неким оттенком острова Бали. Наши юные художницы Алена и Алина получили в подарок за свой труд по фитбольному мячу. Отдельное спасибо хочется сказать администрации школы, которая выделила средства на приобретение экологически безвредной краски для работ наших дизайнеров. А в следующем году вступят в бой наши мальчики, которые попытаются изменить сегодняшний стиль своей раздевалки (сейчас он посвящен соревнованиям Формулы - 1). Будет интересно посмотреть на конечный результат, но это после летнего отдыха.