Вот и пришло время награждать наших победителей и призёров районных и межрайонных соревнований 01.06.18

29 мая победители «Президентских состязаний» 17-го межрайона, ученики 8 «П» класса, участвовали в военно-спортивной игре «Лазертаг». Наши чемпионы были в восторге. Игра получилась очень увлекательной: дети захватывали контрольные точки, разминировали спрятанные бомбы, а больше всего им понравилась игра в темноте.

А 31 мая команда легкоатлетической эстафеты, занявшая второе место в районных соревнованиях «Люблинское кольцо», была награждена походом в боулинг. Ребята на протяжении двух часов соревновались в меткости бросков и пообещали в следующем году приложить все усилия, чтобы стать чемпионами района Люблино в этой эстафете.

Мы еще раз поздравляем наших победителей и желаем им добиваться еще больших успехов в спорте.