Защита проекта к 75-летию Сталинградской битвы 10.04.18

6 апреля в ГБОУ «Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова» прошла защита проекта учащихся школы 2121 Ильи Евтеева, учащегося 5 Казачьего Кадетского класса М.И. Платова и Ивана Вершинина, учащегося 5 «Д» класса (курсант Военно-патриотического клуба «Гром») на заключительном III этапе Городского конкурса проектов «75 лет Сталинградской битве», который проводится Городским методическим центром Департамента образования города Москвы в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство».

Руководитель проекта: преподаватель Технологии ГБОУ Школы 2121 имени маршала Советского Союза С.К. Куркоткина Александр Григорьевич Пешков.
Больше фотографий вы можете увидеть в нашей официальной группе ВКонтакте: Медиацентр «Будь в курсе»